Месячные выходят сгустками нормально ли это ?

Здравствуйте! У меня пошли месячные . Первый день был норм . Второй день пошли какие то сгустки ,ввиде как будто червячков . Раньше никогда такого не наблюдала . Что это может быть ? Норма ли это ? Спасибо за ответ заранее.

Здравствуйте вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, с 5 по 7 день цикла.

Такие сгустки могут быть при эндометриозе.