Повышены лейкоциты

Добрый день. Начал беспокоить зуд влагалища. Сдала мазок на степень чистоты, повышены лейкоциты 20-25. Результат прилагаю. Какой еще можно сдать мазок более развернутый, чтобы понять причину воспаления?

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Мазок на флору у вас хороший, лейкоциты до 30 норма , отклонений нет, вам нужно сдать расщиренный анализ фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет жалоб, то лейкоциты до 30 норма.
Если зуд все же беспокоит - сдайте фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте, если расширенный, то фемофлор 16