Жжение при мочеиспускании

2 месяца уже покраснение на головке члена. Жжение при мочеиспускании и семяизвержении. Ощущение что нужно тужиться чтоб пописать До этого лечился от молочницы. Мазал клотримазолом. Белый налет прошел. А эта ерунда вылезла. Чем лечить?

Здравствуйте. Половая партнёрша постояннач? У неё есть жалобы? Вы сдавали ПЦР соскоб на иппп? Можете прикрепить фото? Сейчас ничего не применяете? Не принимали ли антибиотики недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, лечились вместе с женой. У неё вроде бы жалоб нету. Анализы сдавал 2 месяца назад. Ничего не сохранилось. Мазок показал наличие грибов кандида. И было назначено лечение. Которое убрало только белый налет. А жжение на головке и при мочеиспускании осталось

Лечились вместе от чего и чем? И как давно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, у жены свои таблетки были. А у меня мазь Клотримазол, и 3 таблетки флюканазола через каждые 3 дня

У Вас получается баланопостит на фоне дисбактериоза влагалища жены. Жена после лечения сдавала контрольные мазки на микрофлору? Она могла не долечиться, и всё повторяется по кругу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, она не сдавала. Обязательно пройдем повторное обследование

Принятый ответ

Вам лучше использовать на период обследования и дальнейшего лечения презерватив, чтобы не было повторного инфицирования, заражения. Женщине - обследование и лечение у гинеколога. Для Вас - сдать общий анализ мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Если сейчас затруднённое, учащенное мочеиспускание, то начать алфупрост по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца. Свечи витапрост по 1 свече на ночь в течение 10 дней. Местно можно наносить мазь пимафуцин/пимафукорт два раза в день в течение 7-10 дней. Также можно наносить крем Бепантен.

Добрый вечер.Прикрепите фото проблемной зоны.Сдавали ли Вы мазки на ИППП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, на фото скорее всего явных отклонений вы не увидите. Просто слегка покрасневшая головка. Пятен нету

А мазок сдавали?2месяца назад у Вас был сомнительный контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, нет, контакты последние 10 лет только с женой.

А на протяжении этих двух месяцев у Вас контакты без презерватива?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, да.

Вы не наблюдаете,что жжение усиливается у Вас непосредственно после акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, нет. Это не связано. В туалет бегаю 6-7 раз за день

Принятый ответ

Попробуйте использовать Сенсадерм на ночь 14дн