Цитомигаловирусная инфекция
алт и аст завышен при поикорме! ребенку 9 мес принимаем хофитол и эсенциале и три раза в неделю виферон! что делать! никак не восстановим! был анализ за 300 сейчас колеблется от 100! белорубин тоже около 29
Здравствуйте!С иммуномодулирующей целью бифидумбактерин 1пак.в сутки в течение21 дня
У Вас уже есть положительная динамика,постепенно произойдет нейтрализация вируса.
Нина, здравствуйте скажите пожалуйста а аципол подойдет? Если да то как вернее в каком количестве его принимать
Для иммунокоррекции применяктся бифидумбактерин
Нина, хорошо спасибо огромное за ответ