Сгусток желчи в желчном пузыре
УЗИ показало в области шейки пристеночно определяется сгусток желчи до 12 мм с неровным контуром, без акустической тени. Стенки тонкие, уплотнены. Длина 44, поперечник 28мм. Как исследовать точнее. Какое лечение. Спасибо
Добрый день. Точнее УЗИ ОБП - МРТ ОБП, можно также сдать биохимию крови, чтобы уточнить - нет ли повышения билирубина и печеночных ферментов.