Отсутствие месячных,поликистоз.
С конца января отсутствует цикл,на узи оба яичника в кистах. Эндометрий 2 мм. Гормоны щитовидки в норме,половые жду результатов. Врач говорит ждать месячных и начинать прием гормонов. Но сколько ждать? Год,два? Мне 28 лет.
Здравствуйте! Начинайте принимать Дюфастон по 1 таб 2 раз в день 10 дней. На отмене придёт менструация в течение 2 - 3 дня.
Далее с первого дня менструального цикла можно принимать КОК.
Или, если не нужна контрацепция, Дюфастон с 16 по 25 день цикла.
Мусохуджаева, можно ли начирать дюфастон при таком маленьком эндометрии? Врач сказала надо ждать пока нарастет. Но я что то в этом сомневаюсь(
А когда вы УЗИ сделали?
Мусохуджаева, 5 мая