Учащенное сердцебиение, подёргивание ног
Здравствуйте, принимаю Ангиовиь, в связи с недостатком в12 по анализу. Сейчас ощущаю боль в мышцах, учащённое сердцебиение, подёргивание ног при засыпании.анализ на магний 20 дней назад был 0.79 Если мне пропивать магнелис в6, то Ангиовит пока прекратить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно пропить машне в6 форте по 1 таб 3 раза в день-2 нед. Ангиовит можете также продолжить, передозировки витаминов не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно добавить магний В 6 2 раза в день месяц, витамины не отменять
Принятый ответ
Здравствуйте! Это разные витамины ( В6 и в12), принимать вместе допускается. Отменять не нужно. Врачи рекомендуют магне В6 форте по 2 таблетки 2 раза в сутки в течение месяца.
Фирюза, я имею ввиду, что и там, и там содержится в6. Не будет ли перебор этого витамина, в случае приема ангиовиьа и магнелис в6?
Обычно переизбыток выводится с мочой, так как витамин водорастворимый. Или же можно купить в аптеке магний отдельно ( цитрат, малат), есть от компании солгар, now.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием. Стоит сдать кровь на ттг
Принятый ответ
Здравствуйте , нет данные препараты можете принимать одновременно , так как в составе разные группы витамина В .
Екатерина, я имею ввиду, что и там, и там содержится в6. Не будет ли перебор этого витамина, в случае приема ангиовиьа и магнелис в6?
Нет. Передозировки препаратов не будет.
здравствуйте ,какие цифры витамина В12 у вас в анализе ?
Алана, 228
Референсы лаборатории какие ? В каких единицах измеряли концентрацию витамина в12 ? Можете сам анализ тоже прикрепить ?
Алана, прикрепила
Снижение не такое критичное. В Магнелис В6 нет цианкобаламина в составе, поэтому принимать совместно два витаминных комплекса можно.
Алана, но и там, и там есть в6 пиридоксин.
Ангиовит принимаю 2 недели. Может нужно пока его прекратить, пропить магнелис в6, а потом уже продолжить Ангиовит?
Можно и так , но и от совместного приёма ничего страшного не будет.
Алана, у меня дома есть магнелис в6 форте, подскажите, пожалуйста, какая должна быть длительность приёма?
По 2 т 3 раза в день - 4 недели
Алана, благодарю за ответы!
Здоровья вам ! ?
Алана, спасибо!?