Аллергия?

Ручьём насморк и заложен нос,все свербит в носу,чихание раз по пять за раз! И это ни с того ни с сего, в любом месте может настигнуть где бы я не находилась, ужасный дискомфорт. более менее проходит на свежем воздухе! Сплю с открытым окном постоянно. Аллергии нет на бытовые и на дом.животных

Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, риноцитограмму, мазок из носа на микрофлору. Проконсультируйтесь очно с анализами у ЛОР врача, аллерголога- иммунолога.