Плохой аппетит

Здравствуйте! Вопрос вроде простой,но очень беспокоит меня.( Коту сейчас 1,4г британец.активный,с виду здоров,кастрат,глистагоню регулярно . Как мы только его взяли с 2,5м.,проблема,кот мало ест(корм премиум итальянский галоси(до этого про план)натуралку вообще не будет есть,вес набирает очень плохо,но при этом стул 1-2р.в сутки нормальной,но мне кажется в большом количестве. В чём может быть причина?

Причины бывают разными: от нормы, до наличия хронических вирусных инфекций, паразитов, простейших, хронических заболеваний почек, ЖКТ

Валентина, подскажите какие анализы сдать,чтоб понять в чём дело?

Для начала базовые: расширенную биохимию, общий анализ крови и там уже по результатам анализов и осмотра