Консультация гастроэнтеролога /

Горечь и диарея — вопрос №886861

Здравствуйте.Принимаю антибиотики в связи с хеликобактер пилори, с самого начала по утрам присутствует горечь во рту, так же с первого дня диарея, частых позывов нет, но стул всегда жидкий.Общее самочувствие отличное.Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Принимаю:
Нольпаза 40 мг 2 р. за 30 минут до еды
Аципол по 1 2 р. за 30 минут до еды
Флемоксин солютаб 1 таблетка 2 р. 30 минут после еды
Фромилид 1 таблетка 2 р. 30 минут после еды

Инфекционист, Гепатолог
Да может быть такая реакция на лекарства. После окончания биопрепараты еще 10 дней надо будет пропить. к примеру Бифицин 10 дней
Клиент
Ирина, большое спасибо за ответ!