Кашель без температуры

Ребенку 8 месяцев. Неделю были прозрачные сопли, думали зубы. Теперь 3-й день кашель без температуры, белые сопли. Нос промываем физраствором, капаем Називин, горло- Мирамистин, на ночь натираем грудь, спину и стопы барсуьим жиром. Кашель стал сухим , мешает спать. Ребенок не вялый не капризный. Что делать?

Здравствуйте нельзя мазать
Начните виферон
Синекод

Добрый день. Все делаете правильно: продолжайте промывать нос физраствором или любым солевым раствором (аквамарис, аквалор, физиомер), если отечность - називин или виброцил, можно добавить виферон суппозитории или гель в нос. Ребенка хорошо было бы прослушать, до этого момента - увлажнитель воздуха включать обязательно, проветривать дома, убрать пылесборники, поить (предлагайте ромашку или детские чаи).