Поставлен диагноз «Пекома»

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 33 года. На протяжении 7 лет живу с опкхолью ( отек) в паху. Никто не придавал значения, родила ребенка в 2015 году стал периодически побаливать живот, частое мочеиспускание. Обратилась к хирургу, соучайно на узи увидели огромную опухоль 9 см в брюшной полости. На дооперационном этапе не было выявленно что это за образование. Произведена полостная операция в Самарском Онко диспансере, спустя три недели после иммуно гистохимии был поставлен диагноз «пекома» была вырезана огромная опкхоль которая тянулась в лимфо кзлы паховые( поэтому был отек) сейчас прошло три недели после операции, опять вернулся отек в паху, и частое мочеиспускание. У нас в Самаре не было случаев с такой проблемой и врачи не сталкивались. Помогите пожалуйста найти специалиста кто хоть немного знает об этом, к кому обратиться! Неизвестность пугает и тактики лечения нет у врачей. Большое спасибо если откликнитесь.

Здравствуйте реклама это опухоль не ясной этиологии.
Если исследования где перечислены гены,которые отвечают за их развитие.
И при наличии или отсутствии какого то Гена,влияет и химиотерапия.

https://cyberleninka.ru/article/n/pekomy.pdf

Новая статья

Обратитесь в Москву в институт Блохина

Там. Знают о них больше