Поставлен диагноз «Пекома» — вопрос №88738
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 33 года. На протяжении 7 лет живу с опкхолью ( отек) в паху. Никто не придавал значения, родила ребенка в 2015 году стал периодически побаливать живот, частое мочеиспускание. Обратилась к хирургу, соучайно на узи увидели огромную опухоль 9 см в брюшной полости. На дооперационном этапе не было выявленно что это за образование. Произведена полостная операция в Самарском Онко диспансере, спустя три недели после иммуно гистохимии был поставлен диагноз «пекома» была вырезана огромная опкхоль которая тянулась в лимфо кзлы паховые( поэтому был отек) сейчас прошло три недели после операции, опять вернулся отек в паху, и частое мочеиспускание. У нас в Самаре не было случаев с такой проблемой и врачи не сталкивались. Помогите пожалуйста найти специалиста кто хоть немного знает об этом, к кому обратиться! Неизвестность пугает и тактики лечения нет у врачей. Большое спасибо если откликнитесь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!