Насморк, заложенность носа
Я простыла, у дочки от меня 21 апреля начались сопли, больше не чего не было. Промывали , капали Називин беби. Сегодня уже 13 мая. Дочь до сих пор не спит по ночам, хрюкает, зеленых соплей нет, руками троет нос и уши и машет головой. Заложенность буд то в нутри Врачи смотрели горло чистое , носовые проходы тоже, выраженного кашля нет, температуры нет Как быть не знаю
Добрый день.Какой возраст ребенка?На каком вскармливании, получает ли ребенок витамин Д, есть ли сыпь на коже ребенка.?При заложенности перед сном промойте аквамарис носик, он снимет отек и заложенность носа.Если этого недостаточно, можно 1 раз на ночь в нос пшикнуть дезринит или авамис в течение месяца.