Кесарево сечение

Здравствуйте! Наблюдаются ноющие боли в левой части живота. После КС прошло уже 3 месяца. Что это может быть? Стоит ли делать УЗИ малого таза? Месячные уже второй месяц приходят во время, неболезненные, но с длительностью 1-3 дня.

Здравствуйте. Да, можно сделать УЗИ органов малого таза. Понаблюдайте за стулом , возможно боли связаны с нарушением работы кишечника.

Юлия, спасибо. Стул в норме.