Появилось на губе белое пятнышко

Здравствуйте, очень прошу вашей консультации! Возле губы, можно сказать прям на губе появилось белое пятнышко, это не прыщ как мне кажется! Оно не болит , не зудит! Почему беспокоюсь , недавно был минет от девушки лёгкого поведения, было все в призервативе! Может рукой приронулся к губе , вообщем фото приложу

Фото? Приложите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Наталья, приложил

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Наталья, так же под губой будто воспаление, ну сейчас и за погоды сушит губы очень , может по этому и их иногда кусаю

Принятый ответ

Может быть хейлит,язвенный стоматит,явления авитаминоза. Можно сделать мазок-отпечаток .

Добрый день. Очень плохое качество снимка. Горячим не обжигались?

Здравствуйте, Артём. На слизистой полости рта что-нибудь есть? Фото языка пожалуйста.

Здравствуйте! Качество фото очень плохое. Но в любом случае нужно очно обратиться к венерологу для взятия мазка

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анна, а зачем к винерологу ? У меня же секса не было

Здравствуйте похоже на герпес.
Пока не болит,т.к зреет

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена, ну это точно не герпес

Принятый ответ

Больше похоже на внешнее воздействие- ожог, покус. Если нет зуда и боли это не герпес. Прижгите йодом- зеленка будет очень заметно. С оральным контактом в прещервативе это уж точно никак не связано.