Прыщи высыпания
Здравствуйте, обнаружила у ребёнка какие то прыщики на теле, появились резко, утром вроде не было.. Не видела... Похожи на комариные укусы, говорит не чешется, что это? Аллергия? Прикрепила фотографии
Принятый ответ
Здравствуйте.это укусы.наружно крем комфодерм к 2 р в день 7-10дн
Марина, чьи укусы?! Комаров и тп нет...
Я не могу сказать чьи.вижу проявление.на улице весна.чьи угодно могут быть
Марина, на улице в верхней одежде... Сегодня не выходили даже.. Дома нет ни комаров никого((( что же это может быть.. Аллергия?
Я вам свое мнение сказала.дело уже ваше верить этому или нет.вы сами даже пишите, что похоже на укусы.аллергия по другому выглядит
Марина, а ветрянка?
Покажите инфекционисту ребенка если хотите исключить ветрянку.по фото ее не оценить.и это в их компетенции.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
По фото похоже на укусы насекомых.
Комаров сейчас достаточно много.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Это укусы насекомых, вероятно комаров.
Наружно фенистил гель 2 р в день 5 дней.
Татьяна, да вот нет комаров дома... Ни одного... Прыщи резко появились и много, штук 10-15 ... Аллергия может? Не чешутся
Татьяна, ветрянка не может быть?
Юлия, высыпания схожи для укусов. Для исключения ветрянки стоит показать инфекционисту или понаблюдать, должны быть мелкие везикулы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего это и есть укусы. Наносите локоид или адвантан 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на укусы насекомых.