Задержка месячных — вопрос №887805
Добрый день.
39-й день цикла, задержка месячных уже 10 дней. Беременность исключена, т.к. половой жизнью не живу. Попасть к гинекологу очно в ближайшие неделю-две возможности попасть не будет. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше быть? Можно ли начать прием Дюфастона? Какие анализы/гормоны сдать? Заранее благодарю за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!