Рубцы после удаления

Здравствуйте. Мне удалили несколько паппилом. Прошел месяц. Сейчас на их месте красные и плотные рубцы. Сходила к дерматологу, которая удаляла, она сказала "ничего подобного раньше не видела" и выписала скинорен. Не очень обнадеживает. Может бежать к онкологу? Буду благодарна за советы.

Здравствуйте.прикрепите фото

Марина, здравствуйте. Прикрепила.

Нужно для оценки еще более обзорное

У онкологов точно вам делать нечего с этим состоянием. насчет этого не переживайте

Марина, прикрепила еще.

Марина, а чем этому можно помочь?

Здравствуйте, Наталья.
Опасного нет, по фото точно не сказать, что рубцы, наружнл бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день месяц. Скинорен не вижу показаний.

По фото из за красноты сложно судить рубцы это или постравматическая пигментация кожи.можно помазать кремом фуцидин 2 р в день 14 дней для уменьшения красноты.далее нужно показать очно врачу для смены тактики лечения.скинорен не надо

Татьяна, скажите, пожалуйста, а имофераза сейчас мне не подойдет?

Принятый ответ

Я не могу сказать что там точно рубец.по фото вижу как воспаление.рубцы через месяц после удаления не появляются как правило-это рано.нужно снять попробовать воспаление фуцидином

Здравствуйте. Удаление проведено не качественно. Непременно обработка антисептиком и пастой цинковой ( 3-4 дня), затем свежие снимки.