Повышение фибриногена при беременности.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность37 недель ежемесячно сдаю кровь на анализы на коуаллогическое исследование, последний анализ показал уровень фибриногена 7,05 г/л, месяц назад показатель был 5,05 г/л. Остальные показатели в норме, в течение всей беременности принимаю курантил 25 по 5 таблеток в сутки. Скажите пожалуйста как понизить данный показатель и насколько это опасно для ребёнка?
Организм настраивается на роды , впереди массивное кровотечение,напряжённый гемостаз в этом периоде вполне физиологичен