Чем лечить большой прыщ
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно вылечить прыщ на носу мальчика 9 лет он не проходит крассный с белыми гнойничками бывает и не содним гнойгичком болит уже где то ниделю лопается до крови и все равно образуется гнойничок
Добрый день.Ни в коем случае вам нельзя давить прыщ на носу, здесь большая сеть кровеносных сосудов, что способствует разносу инфекции в кровь, это опасно.В данном случае необходим прием антибиотиков, за назначением обратитесь к лечащему врачу.