Понижен эстрадиол

Здравствуйте ! Более года не могу забеременеть,3 раза была биохимическая беременность! Сдала на гормоны и в фолликулиновой фазе эстрадиол 11,4 пг/мл. Что посоветуете пропить. Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. УЗИ органов малого таза на 3-5 день цикла делали?

Анна, здравствуйте ! УЗИ малого таза дела на 23 день цикла. Контуры -четкие,матка в серединной положении отклонена кпереди,контуры четкие,ровные. Размеры: длина -60мм,передне-задниц 51мм,ширина 46мм. Полость недеыорсирована. М-эхо 12 мм,структура -мнодественные мах7,правый яичник размеры 22×13мм,структура 6ф.мах7,жидкость в заднем своде есть в небольшом количестве.визуализация удовлетворительная. Заключение 2 фаза цикла

Толщина эндометрия у вас нормальная. Менструация регулярная?

Анна, да,ну бывают сбои ,но не часто

Прогестерон не проверяли?

Анна, сдавала в мае 17 он прогестерон был 1,9 ,это как я понимаю чуть повышенный,а мне почему то гинеколог сказала только эстрадиол пересдать

Если вы планируете беременность, то начните принимать Дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1т 2 раза в день. Отслеживайте овуляцию. Делайте тесты. Если овуляция наступила, то в течение 24ч можно пробовать зачать.

Анна, спасибо большое