На 6 неделе нет сердцебиения
Последние мес.были 11.04,на узи сказали что срок не соответствует,и есть гематома,сердцебиения нет,в яйце отсутствует плод,говорят такое бывает..сказали сдать хгч,и через день сдать ещё,чтобы убедиться что прогрессирующая беременность..и дальше скорее всего госпитализация..живот не болит,не тянет,болит поясница,грудь чувствительная,а что думать незнаю,выделений кровянистых нет
Здравствуйте, возможно была поздняя овуляция и потому срок не соответствует, УЗИ повторить через 7-14 дней, а сейчас можете сдать ХГЧ с динамикой 48 ч, результат должен увеличится в 1,5-2 р