Дюфастон и месячные
Была большая задержка месячных, на 40 дц начала пить дюфастон 1 т 2р в день, сегодня 44 дц и начались красные выделения, нужно ли прекратить приём дюфастона? Он назначен на 10 дней. Беременность исключена
Мария, здравствуйте! Если выделения уже обильные, как в менструацию - можно отменить. Если мажущие - то пока что продолжайте приём
Анна, спасибо за ответ
Принятый ответ
На здоровье, Мария!
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте пока дюфастон, как месячные обильнее будет, тогда можно отменить
Галимат, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. если выделения как при менструации- то отменяйте. значит он свою функцию выполнил.