Выпадают волосы ,гипотериоз

Здравствуйте,подскажите,при гипотреиозе можно ли делать дарсонваль на волосы,потому что выпадают.Щитовидка в норме.Ттг не скомпенсирован,сейчас принимаю терапию.есть какте то противопоказания к дарсонвалю?

Здравствуйте!
Перед проведением процедур необходимо проверить нет ли анемии, дефицита вит.Д, В12, нарушения гормонального фона. Если есть - то эффект будет минимальным, зря потратите деньги. Вначале восполняются дефициты витаминов, восстанавливается гормональный фон, а потом уже лечение закрепляется физиопроцедурами.
На каком уровне сейчас ТТГ, Т4 св.? Проверяли ли Ат-ТПО, общий анализ крови, ферритин, вит. В12, 25-ОН-витамин Д?