Ишемический инсульт, паралич правой стороны

У мужа, 55лет, инсульт был 10.01.22г. нога немного отошла, рука и речь не работаю, говорит два слова "нету" и блядь, может повторить за мной, если несколько раз медленно сказать, но не все. Рука не работает, но боль вроде чувствует. Можно ли принимать гаммалон, нам его не назначали

Здравствуйте, Надежда. Гаммалон не противопоказан, можете спокойно принимать, тем более его можно использовать после перенесённого ОНМК.