Повышен у ребёнка АСТ можно ли делать прививку — вопрос №888879
Здравствуйте.Девочкам 1,1 год.В конце января переболели ковидом, лежали в больнице.Очень много принимали лекарств и антибиотиков.Сейчас пересдали биох.АСТ 45и52,АЛТ 26и28, общ. Бел.75.5и74.5, креатинин 21 и 22.4. У одной по УЗИ была увеличена немного селезёнка. Можно ли делать прививки пентаксим и гепатит вторую?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!