Противозачаточные — вопрос №88888
Здравствуйте! Подскажите можно ли употреблять Лактинет Рихтер, если не кормишь грудью, или его эффективность низка и есть высокий процент забеременеть? Я родила 8 месяцев назад, гв завершила через 1,5 месяцев после родов
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!