Консультация гинеколога /

Что пошло не так с менструацией? — вопрос №88912

Добрый вечер. Подскажите, что не так. В августе эти дни были дважды, а в сентябре 23 должны были начаться, но до сих пор нет. Что это может быть? По какой причине может быть такой сбой? 4 сентября была у гинеколога на осмотре, она сказала, что всё в порядке

Пульмонолог
Здравствуйте. Сколько вам лет? Были незащищённые ПА? Сделайте УЗИ малого таза.