Боль и отек в области голеностопных суставов обеих ног. — вопрос №889324
Женщина 48 лет. Две недели назад появилась боль и отек в области голеностопных суставов . Затем начали беспокоить локтевые и лучезапястные. Постепенно состояние усугубляется боли и отек появились в коленных суставах. Ходить невозможно из-за боли. В начале февраля болела ангиной и ковидом. Привита от ковида трижды вакцина астразенека. По анализам СОЭ 24 мм/ч Le-12,7, D-димер 630, С реактивный белок 6,01, антистрептолизин отрицательный, ревматоидный фактор отрицательный. Назначено Нурофен по 200 мг 2 раза в день Траумель С 3-4 раза местно. Принимаю левофлоксацин 500 мг 1 раз в день и сератта по 1 таб. 3 раза. Аллергия на аспирин диклофенак Цефтриаксон анальгин витамины группы В. Эффекта можно сказать нет. На вечер боль и отек усиливаются. Лежу целый день так как наступать больно. На консультацию ревматолога и аллерголога запись через неделю. Что можно предпринять сейчас?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!