Задержка месячных и частые мочеиспускания
На сегодняшний день задержка месячных составляет ровно один месяц, тест отрицательный к врачу ещё не обращалась, так как из-за стресса иногда у меня случаются сбои, но два часа назад резко начались очень частые позывы к мочеиспусканию и неприятное чувство жжения и расписания. Подскажите что в такой ситуации делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это симптомы цистита у вас, примите Монурал однократно, затем канефрон по 2 таблетке 3 раза в день 14 дней. УЗИ малого таза нужно сделать, чтобы оценить толщину эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте. Начать прием Канефрона по 2 таблетки 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета! Вероятно это цистит. Сейчас обильное питье, клюквенный и брусничный морс, бруснивер вместо чая по 1 пакетику 3 раза в день. Канефрон 2 др 3 раза в день. В идеале, если есть возможность, сдать общий анализ мочи и посев мочи, чтобы понимать чем лечить. Если возможности нет и симптомы будут усиливаться выпить пакетик монурала 3,0 г. Относительно задержки в первую очередь сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия и состояние яичников, дальше по результатам. При болях можно принимать но шпу по 1 таблетке 3 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это цистит.
Можно принять монурал 1 пакетик на ночь
Алексей,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую:
1. Монорал однократно 1 пакетик
2. Канефрон по 2 таб. 3 раз в день
3. Обыльное питье (клюквенный морс)