Приступообразный кашель по ночам

Здравствуйте, мне 14 лет, меня мучает сухой кашель уже около 4-ёх недель , в основном он по ночам. Делала рентген грудной клетки, сдавала кровь, всё в норме. Прописали гербион, эуфиллин, и почти ни чего не помогает (принимала и другие препараты). Но облегчение немного есть от ингятора, дышу раствором Амбробене. В общем не проходит этот сухой кашель, а врачи не знают причины кашля.

Добрый день. Рекомендую сделать УЗИ желудка, рефлюкс может провоцировать кашлевой рефлекс. Сейчас- сон в приподнятом положении головы ( высокая подушка или 2 подушки)