Менструация и ПА
Здравствуйте! Был половой акт с презервативом на 5 день менструации (выделения слабые) . После ПА сходила в душ. Подскажите, пожалуйста, может ли быть вероятность занесения какой-либо инфекции? Например, могла ли она быть на презервативе после того, как его надели?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет! Не волнуйтесь! Таким образом заразиться инфекцией не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, таким способом вы не можете заразиться инфекцией,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если половой акт был в презервативе инфекции быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.Презерватив защищает от инфекций передающихся половым путём.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет такой вероятности, не переживайте
Здравствуйте, нет, так ИППП нельзя заразиться не переживайте
Здравствуйте. Нет, так инфекцию занести нельзя.