Задержка месячных — вопрос №2431902
Помогите пожалуйста, у меня сейчас задержка месячных 8 день, 39 день цикла, 17 августа был первый раз, как раз в предполагаемый день овуляции, секс был с презервативом, плюс прервали половой акт очень быстро из-за боли, второй раз был 31 августа и тоже защищенный, также эякуляции внутрь не было ни разу, цикл всегда был нерегулярным, сейчас очень сильно стрессую из-за этой ситуации, а также из-за экзаменов, последние дней 5 присутствуют симптомы пмс (раздражительность, тошнота,боль в груди), но месячные так и не приходят, идти к гинекологу очень боюсь, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Возраст: 16
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!