Появилась розовая полоска на животе

Здравствуйте! Появилась розовая полоска на животе, похожая на растяжку, сама худая, никогда такого не было. Как обычно, залезла гуглить, закончилось, как известно, плачевно 😅 одна беременность. В прошлый месяц месячные были, предыдущие тоже, стабильно каждый месяц. Сейчас задержка первый день. С мужем предохраняемся, но как известно, презервативы не защищают на 100%. Дорогие врачи, помогите и избавьте меня от этих мыслей 😅.

Нет
19 лет

Здравствуйте
Растяжки от беременности появляются на поздних сроках,когда ра тет живот и растягивать кожа,либо при резком похудении вне беременности.Чтобы исключить или подтвердить беременность сдайте кровь на бета Хгч,самый достоверный метод

Алевтина, а тест сейчас не покажет?

Тест может не показать

Алевтина, с момента предполагаемого зачатия прошло около 14 дней точно

Бывают и ложноотрицательные тесты,100%анализ только кровь

Алевтина,

Здравствуйте,

Сдайте кровь на Бетта ХГЧ , если с момента предполагаемого зачатия прошло 10 дней.

Тест покажет с 14 дня, высокочувствительные может раньше.

Или дождитесь менструации, если задержка будет более 10 дней сделаете тест и узи

Юлия Алексеевна, а высокочувствительные - это сколько?

Принятый ответ

10- 12,5 мМЕ/мл, с 7-10 дня от предполагаемого зачатия могут показать

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма. Беременность при защищённом половом контакте не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте. Полоска на животе это признак беременности большого срока. Так как вы предохраняетесь презервативом,[ если это постоянно) , то контрацепуия одна из самых надёжных после КОК. Задержки бывают по очень многим причинам, кроме беременности, стрессы, перемены в дизни, перемены климата, рием некоторых лекарств. Но там на беременность лучше сделать на всякий случай

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не призрак беременность. Если па защищённые, то беременность исключена