Что вас беспокоит?

После фемтоласик свечение вокруг предметов

Здравствуйте! Сделали операцию фемтоласик два дня назад, сейчас вокруг бликов днём и точечных источников света ночью(фонари, фары и тд) лучами все типа звезд. Капли капаю, очки ношу темные. Это восстановится или навсегда?

15 Мая 2022·Просмотров: 1007·Анна

Принятый ответ

Здравствуйте.
Восстановится, не переживайте. После операции один из побочных эффектов это гало эффект. Сейчас идёт восстановление роговицы, привыкание к новому зрению обязательно капайте все рекомендованные капли, носите затемненные очки. И посещайте очно окулиста для оценки восстановления роговицы

Здравствуйте, у вас есть заключение после операции? Какие либо капли сейчас капаете?

Принятый ответ

Доброе утро,Анна!
Это ранний побочный эффект после проведённой операции.
Не волнуйтесь,все придёт скоро в норму.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Не переживайте! У вас ещё прошло совсем мало времени после операции. Конечно, это восстановится. Только нужно подождать! Обязательно капайте все капли, что вам назначили по схеме после операции. И правильно делаете, что носите солнцезащитные очки. И не забывайте соблюдать максимально щадящий зрительный режим!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.