После фемтоласик свечение вокруг предметов
Здравствуйте! Сделали операцию фемтоласик два дня назад, сейчас вокруг бликов днём и точечных источников света ночью(фонари, фары и тд) лучами все типа звезд. Капли капаю, очки ношу темные. Это восстановится или навсегда?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Восстановится, не переживайте. После операции один из побочных эффектов это гало эффект. Сейчас идёт восстановление роговицы, привыкание к новому зрению обязательно капайте все рекомендованные капли, носите затемненные очки. И посещайте очно окулиста для оценки восстановления роговицы
Здравствуйте, у вас есть заключение после операции? Какие либо капли сейчас капаете?
Принятый ответ
Доброе утро,Анна!
Это ранний побочный эффект после проведённой операции.
Не волнуйтесь,все придёт скоро в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Не переживайте! У вас ещё прошло совсем мало времени после операции. Конечно, это восстановится. Только нужно подождать! Обязательно капайте все капли, что вам назначили по схеме после операции. И правильно делаете, что носите солнцезащитные очки. И не забывайте соблюдать максимально щадящий зрительный режим!