Расшифровка анализа

Добрый день! Беременна срок 21 неделя. Ветрянкой не болела, делала в 2020 году прививку, 1раз. Потом не было возможности. Сейчас хочу привить старшего ребёнка. Опасна ли мне будет прививка ребёнка!? Есть ли у меня иммунитет? И надо ли мне повторно после родов ставить прививку?

Принятый ответ

Здравствуйте!Ребенка прививать можете, для Вас опасности нет.На счёт себя -можете проверить свой иммунный статус, сдав антитела группы G, и посмотреть какой у вас титр антител.

Яна, добрый день! Я подкрепила анализ, у меня есть антитела?

Дарья, да!Уровень антител достаточный.Сразу после родов вакцинироваться не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте , для вас опасности нет , титр у вас хороший , ребёнка можно прививать

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
У Вас есть иммунитет к ветрянке, уровень антител не большой, в перспективе после родов прививку стоит выполнить. Ребенка сейчас привить можете, для Вас опасности никакой нет, у Вас есть иммунитет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас есть иммунитет, никакой опасности от прививки нет, Вам больше ничего не требуется.

Принятый ответ

Здравыствуйте! У вас хороший иммунитет к вирусу, вызывающему ветрянку. Старшего ребенка привить можете, опасности для вас нет. Ревакцинироваться не надо, иммунитет достаточный.