Консультация венеролога /

Оральный ПА — вопрос №889949

Здравствуйте. Был незащищённый оральный ПА с моей стороны (т.е. делала я). Партнёр давно не проверялся на ЗППП.
Какая вероятность получения ЗППП, в особенности, ВИЧ-инфекции и гепатитов?
Очень переживаю, по словам партнера половых партнеров у него также давно не было.

Инфекционист
Здравствуйте!
Риска в данном случае никакого нет, переживать не стоит.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Именно этими инфекциями маловероятно заразиться

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Риск минимальный, практически отсутствует. Если слизистые целые, у молодого человека нет яруих проявлений,например, твердого шанкра, то заразиться не реально.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здавствуйте.если у мужчины не было высыпаний(герпес,сифилитического шанкра),то риска нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность заражения минимальный. Через 6 недель сдайте на ВИЧ, гепатит, сифилис
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Кристина.
Риски есть, но минимальные, если не было язвочек, герпеса, то не переживайте, в е должно быть хорошо.
Через 6нед сдать крови на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты С,В.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, подскажите, пожалуйста, а если у меня на языке есть небольшие язвочки? Они у меня всегда, не кровоточат
У партнёра ничего нет.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
В норме не должны быть, необходимо разбираться и лечить. Сделайте фото.
Клиент
Татьяна, фото приложила.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Если никаких высыпаний не было, то риска нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Этими инфекциями риск очень мал. Выше риск по сифилису, гонореи и хламидиям. Сдайте анализ из ротоглотки на ИППП через 2 недели от контакта, кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты через 6 недель от контакта.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Риск заражения минимальный.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Кристина.
ВИЧ и гепатитами при оральном сексе вы не заразитесь.
Есть риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, рисков заражения практически нет