Беременность
Здравствуйте. У меня задержка уже почти неделю, начался таксикоз, временами кружица голова, тянет низ живота,к вечеру поднимается температура чуть больше 37, часто бегаю в туалет но боли при мочеиспускании нет а тест отрицательно.
Добрый день. Если тест отрицательный, то, возможно, что беременности нет. Сдайте кровь на ХГЧ - тогда станет понятно, что именно с вами происходит. Возможно, что задержка из-за гормонального сбоя, а все остальное уже психосоматика.