Повышенное давление
Здравствуйте. Скажите пожалуста у мужа высокое давление после того как он выпил пиво давление повысилось до 150/108 какой препорат от давления можно выпить сразу после употребления пива чтоб снизить давление.
Здравствуйте.Если АД повышается до таких цифр,то нужно принимать препараты на постоянной основе после обследований(ОАК,БАК,ЭКГ).Для сняти повышенного АД при таких цифрах достаточно каптоприла 50 мг или моксонидина 0.2 мг