Консультация терапевта /

Нет диагноза — вопрос №2154054

Супруга лежит в стационаре с 24.05.24. с не проходящими болями головы, скачками давления до 160. Давление таблетками, уколами снижают .. через 2-3 часа оно снова растет. Проводимое лечение в виде капельниц и таблеток - не дает ни какого улучшения. Анализы не выявили серьезных отклонений от нормы, температуры нет. Началось все три месяца назад с дискомфорта на нёбе в районе десны одного из передних зубов. Дважды ренген - ничего не выявил. Проблема поднялась с глазу, уху в голову с левой стороны. ЛОР - проблем не выявил. Ухудшилось зрение. Боль распространилась на всю голову и ни чем её не сбить. Зуб - удалили, но проблема осталась. Месяц непрерывной боли в голове и госпитализация не помогает. Жена месяц не может спать из за боли. Потеря аппетита, слабость. Территориально - мы Ленинградская обл. Какая клиника в СПб может провести срочную диагностику проблемы .. прошу помочь. Спасибо.

Возраст: 68

Хронические болезни: Щитовидная железа ТТГ "12", Остеохондроз шейного отдела позвоночника.

Терапевт
Здравствуйте
Принятый ответ
Терапевт
Боль связана с шеей? Усиливается при поворотах, наклонах головы, при нажатии на место боли?
Пришлите результаты обследований
Делали МРТ шейного отдела позвоночника и головы?

Клиент
Димитрий Витальевич, боли конкретно в шее - нет. Болит больше затылочная часть головы. МРТ - делалось 10 лет назад .. результат печальный. Но таких проблем не было. Для щитовидки принимала гормоны, от иногда небольшого давления таблетки и все помогало и человек полноценно жил. Проблема наросла как снежный ком за три месяца. В данный момент все документы (анализы, результат старого МРТ) у супруги в палате .. завтра обещал подойти нач. мед. больницы, его резюме - крайнее решение. Если завтра не будет снята боль - забираю супругу из больницы т.к. их лечение бесполезно. МРТ в больнице - нет. Но куда обращаться за диагностикой из области?
Клиент
Димитрий Витальевич, свежий анализ Инвитро в папке:
https://cloud.mail.ru/public/tS34/f6ZWMTGs7
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, какие анализы, результаты обследований, назначения можете прикрепить? Препараты какие получает супруга? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, Завтра в аналогичное время - предоставлю. название купленных мною (названия указаны зав терапией) препаратов. Что дают/капают в капельницах .. персонал больницы отказался информировать.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
ждю названия.
Клиент
Михаил Николаевич, свежий анализ Инвитро в папке: https://cloud.mail.ru/public/tS34/f6ZWMTGs7
Клиент
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты свежих обследований
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, результаты исследований прикрепите пожалуйста.