Ночной кашель у ребёнка 3 года при подозрение на бронх астму
Здравствуйте! Дочке 3 года, подозрение на бронх астму. Педиатр назначил кетотифен 1 мл утром и вечером на 2 мес и на месяц пульмикорт 2 мл один раз в день и нозанекс 1 раз в день. После почти месяца лечения началось ухудшение, выражается в постоянном ночном кашле, ребёнок не спит. Подскажите чем купировать приступы кашля, чтоб дотянуть до врача?
Здравствуйте. Аллергия подтверждена? Начните Димефосфон 1 ч. л. 3 р в день 10 дней, Монтелар 4 мг вечером 1 месяц.
Екатерина, здравствуйте! Аллергия пока не подтверждена, но есть атоп дерматит с рождения. Сегодня были у врача, теперь уже не ставят вопрос об астме, говорит больше кожные проявления, соблюдайте диету и антигистаминные. А ребёнок все кашляет и кашляет, уже 4й мес пошёл как