Боль в животе - не могу определить причину

Здравствуйте, второй день беспокоит боль в животе с правой стороны, рядом пупок. Болит при вставании и приседании. Причину не понимаю. Накануне была повышена доза Л-тироксина (переход с эутирокса), также физнагрузки на даче, также сегодня 4 день цикла. В анамнезе АИТ, приступ гастрита примерно в это же время год назад, но боли были с левой стороны в кишечнике.

Здравствуйте , боль какого характера ? После чего усиливается? Стул какой ?