Подготовка к первому разу

Здравствуйте. Я девушка,20 лет. С молодым человеком встречаемся несколько лет.Боюсь и стесняюсь вступать в половой контакт.У меня есть волосы на лобке,боюсь что парень будет испытывать неприятные ощущения,как минимум моральные.Убрать волосы тоже как то страшно,не знаю что делать. Как с этим справиться или морально, или уже убрать волосы?

Здравствуйте,
Волосы на лобке есть у всех, это естественно для всех взрослых людей. По своему личному предпочтению вы можете выбирать сколько их там оставлять или не оставлять. Если вы не знаете предпочтений вашего партнера по этому вопросу, об это можно у него спросить.