Повышение СОИ в крови

Здравствуйте! Проходили комиссию в детский сад и у ребёнка в крови нашли повышенный показатель СОЭ -15, лейкоциты при этом 6,69. На приём к педиатру не скоро, подскажите пожалуйста это норма? Другие показатели тоже отходят от нормы, Тромбокрит 0,193; средний объём эритроцита 81,5, Моноциты 2; Если причина для беспокойства?

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, полный анализ

Юлия, здравствуйте! Не удаётся прикрепить файл, напишите свою почту электронную отправлю результаты.