Боли в левом подреберье жжение после дефикации
Здравствуйте. На данный момент принимаю урсосан форте. По 1 таблетке утром и вечером. На седьмой день после приёма после дефикации чувствую жжение взаднем проходе после обработки гигиенический душом быстро все проходит. Может ли это быть после урсосана.А также беспокоят боли в левом подреберье. Вчера купила фосфалюгель. Хочу принимать натощак. Прошу совета.
Добрый день Марианна.
Если частота стула и консистенция кала на фоне урсосана изменились, то может быть. В любом случае, лучше очно обратиться к проктологу.