Ветрянка беременность 36 недель

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня заболел ребёнок ветрянкой появились уже пузырьки, сама я беременная 36 недели в детстве я переболела ветрянкой и очень сильно. Могу ли я повторно заразиться и что грозит малышу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, вы повторно не заразитесь, у вас антитела есть. И на таком сроке ветрянка не опасно, так как все закладки органов и систем уже произошло

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.Не волнуйтесь, на данном сроке ветрянка для малыша неопасна.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если вы ранее ветрянкой болели, то в вашем организме есть антитела памяти, иммуноглобулины, которые связываются с вирусом ветряной оспы, в том случае, если они попадают к вам и не дают им распространяться.
Таким образом и вы и ваш малыш защищён от него.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Если ветрянку Вы уже переносили, в Вашем организме есть антитела - клетки памяти, которые защищают от повторного заражения. Повторный контакт не представляет опасности, тем более если срок уже большой
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте

Поскольку Вы уже болели, то есть ат - иммунитет,
Опасности для беременности в этом случае нет,

Не переживайте)

Здравствуйте. Вы уже не заразитесь, и на плод не повлияет на этом сроке

Здравствуйте, нет, вы не заболейте,но если вдруг, то для плода ничего страшного не будет, так что не переживайте