Переход на другую смесь
Здравствуйте. Решила поменять смесь месячному ребенку, так как пошла аллергия на прошлую смесь в виде высыпаний на лице. Как плавно перейти на новую смесь? И какие пропорции воды и смеси нужно соблюсти?
Добрый день.Возможно у ребенка не аллергия на смесь, а акне новорожденных и нет необходимости её менять.Пришлите фото сыпи.