Рвота слизью
Здравствуйте.Мой кот часто, в основном с утра, срыгивает слизь либо жёлтого цвета,либо прозрачную.В остальном он ведёт себя как обычно: играется,ест и т.д. Стала поменьше давать есть из опасения, что причина от еды, питается молочным понемногу, основной рацион из отварной курицы. Средство от глистов давала ему в августе.
Вам необходимо сделать узи органов брюшной полости, а так же сдать биохимию, по результатам можно будет чем-то вам подсказать