Боли внизу живота
Стесняюсь обратиться к врачу лично, мне 29лет, девственница. 3дня назад началось лёгкое жжение во влагалище, не постоянное, периодически, и боли внизу живота, тоже периодически, тянущие. Выделения пару раз в день были розоватого оттенка, немного. Цикл 26дней, последний закончился за день до начала этих симптомов.
Посещали бассейны, бани, нарушали индивидуальную гигиену?
Надо перебороть стыд и обратиться к врачу,может быть апоплексия,разрыв кисти яичника,как минимум должны делать УЗИ
Здравствуйте,Виктория! Сделайте УЗИ орг малого таза и щит \железы,пройдите осмотр у гинеколога.Сдайте кровь на половые гормоны и горм щит железы,об анализ крови,мочи
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Не нужно стесняться. Нужно обратиться к гинекологу, сдать мазок на флору, сделать узи органов малого таза. Жжение может быть связано с кандидозом, неспецифическим вагинитом. Боли внизу живота могут быть связаны с воспалительным процессом или болями в кишечнике. Без осмотра и дополнительных обследований рассуждать можно бесконечно. Записывайтесь к гинекологу. Осмотр гинеколога необходим 1 раз в год или чаще по показаниям. У женщин, не живущих половой жизнью, к сожалению, тоже могут быть гинекологические заболевания. Не откладывайте поход к доктору. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Без обследования и осмотра можно только гадать о причине. Нужно сделать хотя бы УЗИ гениталий, а лучше сходить на приём к гинекологу, потому что предположить можно, а лечение после возможно только после очного осмотра. Это все естественно, не стесняйтесь.
Оксана,