СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Баланопостит

Здравствуйте меня беспокоит покраснение головки, жение при мочеиспускании, думаю что это баланопостит, обрабатываю мирамистином и левомеколем, но почему то результата к выздоровлению нет, пожалуйста помогите с этой проблемой

4 Октября 2018·Просмотров: 467·Вадим, Новокузнецк

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте Вадим. Покраснение головки это не баланопостит. Баланопостит - это воспаление крайней плоти. Поэтому не занимайтесь самолечением, а идите на прием очно к урологу или дерматологу.

Воспаление головки п/ч - баланит, а баланопостит это воспаление головки и крайней плоти. В остальном согласен с доктором Подлипаевым.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.