Баланопостит
Здравствуйте меня беспокоит покраснение головки, жение при мочеиспускании, думаю что это баланопостит, обрабатываю мирамистином и левомеколем, но почему то результата к выздоровлению нет, пожалуйста помогите с этой проблемой
Здравствуйте Вадим. Покраснение головки это не баланопостит. Баланопостит - это воспаление крайней плоти. Поэтому не занимайтесь самолечением, а идите на прием очно к урологу или дерматологу.
Воспаление головки п/ч - баланит, а баланопостит это воспаление головки и крайней плоти. В остальном согласен с доктором Подлипаевым.